Прекрасная студия, с уютной дружелюбной атмосферой и добрыми людьми. Хожу на занятия к Ирине (ледиденс) и Людмиле (живопись), мне очень нравится, наверное нет преподавателей лучше тех, что работают с детьми, сразу чувствуется забота, доброта и понимание, если у меня что-то не получается. И отдельное спасибо администратору Светлане за хорошее настроение до занятий и после, прихожу с огромным удовольствием ❤️