Лисапед

Театр, Центр развития ребёнка, Клуб для детей и подростков

О нас

Есть детские группы
Предварительная запись
Парковка
Театральное образование

Каталог

Отзывы

4.7
42 отзыва
Елена Тимофеева
Елена Тимофеева
17 января
Дочь недавно начала заниматься в театральной группе студии. Ребёнок в восторге, занимается с удовольствием. Атмосфера доброжелательная, высокий профессионализм, такт и деликатность преподавателей. Желаю процветания и творческих успехов!
Светлана М.
Светлана М.
15 ноября
1 ноября лисапед проводил праздник Хеллоуин. Мой сын с другом остались очень довольны. Были конкурсы, бумажная дискотека ( это им запомнилось больше всего 😁), и мастер класс по слаймам. Эти слаймы потом забрали с собой. Спасибо коллективу Лисапед, желаем вам процветания и успехов!
Юлия Власкина
Юлия Власкина
7 декабря
Посетили с ребенком праздник Хеллоуин, было здорово и весело. Все задания и игры соответствовали возрасту ребенка. Зал был тематически украшен, ну и сами детки были наряжены в различных героев.
Эльвира Бегалиева
Эльвира Бегалиева
13 ноября
Прекрасная студия, с уютной дружелюбной атмосферой и добрыми людьми. Хожу на занятия к Ирине (ледиденс) и Людмиле (живопись), мне очень нравится, наверное нет преподавателей лучше тех, что работают с детьми, сразу чувствуется забота, доброта и понимание, если у меня что-то не получается. И отдельное спасибо администратору Светлане за хорошее настроение до занятий и после, прихожу с огромным удовольствием ❤️
Елена Тимофеева
Елена Тимофеева
17 января
Дочь недавно начала заниматься в театральной группе студии. Ребёнок в восторге, занимается с удовольствием. Атмосфера доброжелательная, высокий профессионализм, такт и деликатность преподавателей. Желаю процветания и творческих успехов!
Юлия Власкина
Юлия Власкина
7 декабря
Посетили с ребенком праздник Хеллоуин, было здорово и весело. Все задания и игры соответствовали возрасту ребенка. Зал был тематически украшен, ну и сами детки были наряжены в различных героев.
Светлана М.
Светлана М.
15 ноября
1 ноября лисапед проводил праздник Хеллоуин. Мой сын с другом остались очень довольны. Были конкурсы, бумажная дискотека ( это им запомнилось больше всего 😁), и мастер класс по слаймам. Эти слаймы потом забрали с собой. Спасибо коллективу Лисапед, желаем вам процветания и успехов!
Эльвира Бегалиева
Эльвира Бегалиева
13 ноября
Прекрасная студия, с уютной дружелюбной атмосферой и добрыми людьми. Хожу на занятия к Ирине (ледиденс) и Людмиле (живопись), мне очень нравится, наверное нет преподавателей лучше тех, что работают с детьми, сразу чувствуется забота, доброта и понимание, если у меня что-то не получается. И отдельное спасибо администратору Светлане за хорошее настроение до занятий и после, прихожу с огромным удовольствием ❤️

Фото

Контакты

Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Жилино-1, 1-й квартал, 1
Загрузка карты...